Среда
05.02.2025
22:46
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКУ ДО ДЮСШ Камышинского муниципального района
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

ПОС
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Категории раздела
Новости [276]

Наш опрос
Оцените «Комфортность условий предоставления услуг»
Всего ответов: 1

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2025 » Январь » 17 » ГТО — это лучший способ вовлечения граждан в систематические занятия физической культурой
23:01
ГТО — это лучший способ вовлечения граждан в систематические занятия физической культурой

Сегодня свой День рождения отмечает Первый заместитель Министра спорта России Одес Хасаевич Байсултанов (https://t.me/odes_baysultanov)

Многолетняя работа Одеса Хасаевича на благо российского спорта отмечена множеством ведомственных наград, в том числе Орденом Дружбы и Орденом почёта. За годы его кураторства комплекса «Готов к труду и обороне» к Всероссийскому движению присоединились свыше 24 миллионов человек. Первый заместитель Министра спорта России не раз подчёркивал, что ГТО — это лучший способ вовлечения граждан в систематические занятия физической культурой.

Одес Хасаевич, благодарим вас за плодотворную работу по популяризации активного и здорового образа жизни. Желаем успехов в развитии российского спорта и реализации новых проектов. Пусть ваша энергия и целеустремлённость всегда служат на благо оздоровления нации!

С Днём рождения!

Категория: Новости | Просмотров: 11 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2025  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz